Серверные системы Microsoft > Windows Server 2003

Пропал доступ к расшаренным дискам на W2003server

<< < (2/3) > >>

itpro:
Дык я откуда знаю что там у вас творится :)
Говорю то, на что в первую очередь нужно посмотреть. Если самые простые варианты не пойдут - будем смотрет дальше.

YushinD:

--- Цитата: itpro от 17 Июль  2018, 15:42:26 ---Дык я откуда знаю что там у вас творится :)
Говорю то, на что в первую очередь нужно посмотреть. Если самые простые варианты не пойдут - будем смотрет дальше.

--- Конец цитаты ---
Ок, вечером все проверю. Мне кажется надо копать на сервере, хотя могу и ошибаться....

YushinD:

--- Цитата: YushinD от 17 Июль  2018, 15:48:25 ---
--- Цитата: itpro от 17 Июль  2018, 15:42:26 ---Дык я откуда знаю что там у вас творится :)
Говорю то, на что в первую очередь нужно посмотреть. Если самые простые варианты не пойдут - будем смотрет дальше.

--- Конец цитаты ---
Ок, вечером все проверю. Мне кажется надо копать на сервере, хотя могу и ошибаться....

--- Конец цитаты ---
Да, все это включено.
Рабочие станции шары друг друга видят - не видят только шары сервера.

YushinD:

--- Цитата: itpro от 17 Июль  2018, 15:42:26 ---Дык я откуда знаю что там у вас творится :)
Говорю то, на что в первую очередь нужно посмотреть. Если самые простые варианты не пойдут - будем смотрет дальше.

--- Конец цитаты ---
Приветствую!
Еще какие то идеи будут? Уж больно не охота всю систему переустанавливать...(

itpro:
Кстати на всех Windows 10 у вас одинаковый билд? Какой? Не ставили ли недавно какие-то обновления безопансости на сервер или на клиентов?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии