Клиентские системы Microsoft > Windows 8

Меню пуск для Windows 8

<< < (2/2)

Пират82:

--- Цитата: itpro от 10 Сентябрь  2013, 07:40:22 ---Обновление до Windows 8.1 будет абсолютно бесплатным (в отличии от Windows Server 2012 R2). Так что обновится очень даже стоит.
А по сабжу - какое то время пользовался StartMenu8 и Start Button 8, но со временем снес и ту и другую, т.к. понял что в Win8 в общем то можно жить и без кнопки Пуск :)

--- Конец цитаты ---
Обновление до Windows 8.1 возможно скорей всего с Windows 8 Профессиональная. У меня Windows 8 для одного языка и я могу обновить только до Windows 8 Профессиональная за 5 990,00 руб. От кнопки "Пуск" отказаться пока не готов, не удобна пользоваться без сенсорного монитора.

dimokkk:
Мучает ностальгия по 7-ке?  :P
StartIsBack насколько я понимаю платная... Вешь, в принципе нормальная.
Если  вообще выбирать из шарывары, я бы выбрал Start8 - отличный дизайн, работает шустро, куча настроек.
Из бесплатных, наверно, стоит вспомнить  StartMenu8 от iobit или Classic Shell.

Пират82:
Stardock Start8

Описание:
Stardock Start8 – утилита, предназначенная для применения классического стиля меню "Пуск" и проводника Windows 7 в ОС Windows 8. Поддерживает скины, имеет полностью настраиваемый интерфейс и обладает высокой функциональностью. Предоставляет возможность запуска "Метро", как меню "Пуск" – лишь на части экрана.



Classic Shell 3.6.8

Описание:
Classic Shell - эта программа предназначена для включения классического стиля меню "Пуск" и проводника Windows 7/8. Имеет поддержку скинов, полностью настраиваемый интерфейс и функциональность. После установки программы стандартное меню "Пуск" Windows 7 возможно открыть зажав Shift + клик на кнопку "Пуск".



PS:
--- Цитата: dimokkk от 10 Сентябрь  2013, 14:38:14 ---...я бы выбрал Start8 - отличный дизайн, работает шустро, куча настроек. Из бесплатных, наверно, стоит вспомнить  StartMenu8 от iobit или Classic Shell.
--- Конец цитаты ---

Спасибо за программы! Скачаю навсякий случай.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии