Автор Тема: Странное поведение Службы удаленных рабочих столов  (Прочитано 10339 раз)

Perusta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Пожалуйста, подскажите, кто в курсе.
Windows 7 pro х64. В настройках служб "Службы уделенных рабочих столов" отключена как не нужная мне. Однако установленная программа Kerish Doctor при каждом принудительном сканировании (в опции Оптимизация служб") неизменно выдает одну и ту же рекомендацию: Служба "Службы уделенных рабочих столов может быть остановлена" (см скриншот в аттаче). Хорошо, исправляю в этой же программе, нажимаю "выполнить", программа рапортует, что исправление внесено, я снова запускаю сканирование и снова получаю тот же совет... Написал в службу поддержки программы и получил ответ: возможно, какая-то программа самостоятельно устанавливает соединение.
У меня установлен Norton Internet Security. Фильтрует выход в сеть. С какими удаленными столами спаривается компьютер - для меня загадка...  Буду признателен за любезную подсказку.

Bit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
В ручную отключать не пробовали?

Perusta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Спасибо за ответ. В Службах консоли управления эта служба отключена - вручную. И тем не менее...

Bit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Я имел ввиду что зайти в службы и поставить тип запуска "отключено" а так как у вас стоит тип запуска "вручную" то программа Kerish Doctor считает ее запущенной

Тип запуска "вручную" означает что служба запустится при первом запросе к ней

Perusta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Спасибо. Но у меня в самом первом сообщении написано, что служба была ОТКЛЮЧЕНА. Это сейчас я экспериментирую с режимами.

skameykin22

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
А что, интересное экспериментирование.

 

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
3 Ответов
21222 Просмотров
Последний ответ 30 Август 2012, 08:13:59
от dimon