Последние сообщения

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10
21
Windows Server 2012 / Re: Проблема с Net Framework 4.5
« Последний ответ от Kreaston 22 Ноябрь 2019, 10:25:56 »
Спасибо за ответ, ночью буду пробовать, когда никого нет.
Отключить через диспетчер серверов полностью, так?
22
Windows Server 2012 / Re: Проблема с Net Framework 4.5
« Последний ответ от itpro 22 Ноябрь 2019, 10:24:00 »
Попробуйте еще образ Windows проверить на целостность через DISM.
Dism /Online /Cleanup-Image /CheckHealth
Dism /Online /Cleanup-Image /RestoreHealth
sfc /scannow

Я бы еще попробовал отключить компоенет NET Framework 3.5, перезагрузиться и включить опять.
23
Windows Server 2012 / Re: Проблема с Net Framework 4.5
« Последний ответ от Kreaston 22 Ноябрь 2019, 08:54:48 »
Сделал по вашему совету, перепробовал все возможные варианты под каждую версию.
Ради примера вот два, могу сделать скриншоты на каждый возможный вариант, при необходимости.

Увы, ошибка сохранилась =с
24
Да, проблема на всех плеерах. С аудио драйверами уже экспериментировал. У меня Windows 10 Enterprise
25
Windows Server 2012 / Re: Winows Server 2012 r2 полное восстановление сервера
« Последний ответ от itpro 19 Ноябрь 2019, 07:18:10 »
Снимите атрибуты скрытия и арзива с файлов на жестком диске с бэкапом.
В корне диска должна находится папка WindowsImageBackup. Она есть?

Посмотрите, что выдает команда:
wbadmin get versions -backupTarget:D:
Вот пример по использованию Windows Server Backup для восстановления контроллера домена AD: http://winitpro.ru/index.php/2019/10/31/vosstanovlenie-active-directory-backup/
26
Windows Server 2012 / Re: Проблема с Net Framework 4.5
« Последний ответ от itpro 19 Ноябрь 2019, 07:15:38 »
Попробуйте в свойствах MSI файла (если у вас только exe, распакуйте его через 7zip) воставить режим совместимости с предудущими версиями Windows и запустите установку
27
Проблема во всех плеерах?
Обычно стоит попробовать поиграться с аудио драйверами или кодеками: удалить, переустановить, обновить.
У вас случаем не Windows 10 LTSC, там была проблема в отсуствуюшем кодеке для аппаратного декодирования видео. Посмотрите комментарии к статье http://winitpro.ru/index.php/2019/03/26/faq-windows-10-ltsc-enterprise/
28
Windows Server 2012 / Winows Server 2012 r2 полное восстановление сервера
« Последний ответ от bumi100 15 Ноябрь 2019, 18:23:25 »
Всем привет, имеется сервер с Windows Server 2012 r2. Была настроена архивация всей системы на отдельный жесткий диск, подключенный через USB. С сервером случилась проблема так, что не загружалась ОС. ОС была переустановлена, и теперь сервис Архивации при попытке восстановить систему просто не видит копии на внешнем диске. В штатном режиме можно было увидеть все копии системы, даже проводил восстановление Hyper V. При этом сам диск в системе не определялся, был скрыт. Теперь диск виден в системе, но файлов на нем не видно, хотя по свойствам диска место на нем занято. Пробовал посмотреть программой для восстановления удаленных файлов этот жетский диск - там куча файлов похожих на то что нужно. Как заставить увидеть Windows эту резервную копию, пробовал и с флешки грузиться, пробовал и из вновь установленной системы - резервная копия не определяется.
0
29
Windows Server 2012 / Проблема с Net Framework 4.5
« Последний ответ от Kreaston 13 Ноябрь 2019, 17:07:49 »
Доброго времени суток!
Я пытаюсь установить драйвер для программного рейда на Win Server 2012r2, но у меня ругается на ошибку фреймворка, который по идее установлен у меня в системе.
Удалить и отключать я пробовал, но с сайта майкрософт всё равно пишет что версия 4.5 встроена в мой сервер, подскажите как мне установить драйвер к себе на сервер?
P.S. картинки пытался спрятать используя spoiler и hide, но не помогло, извините.






30
Возникла проблема после перехода на ОС Windows 10 - Телевизор подключен через HDMI к ноутбуку, при воспроизведении аудио/видео, первые несколько секунд звука нет, после чего воспроизведение идёт без проблем, то есть звук не отстаёт. Все -бы ничего, но при воспроизведении после паузы нужно перематывать каждый раз на пару секунд назад, и если звук уже начал воспроизводиться, то при перемотке никакой паузы не возникает. Без HDMI проблем нет, на ОС Windows 7 проблем не было
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10