Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - nickname777

Страницы: 1 [2]
16
Всё сделал так как вы сказали, поставил точку у опции "десятичная" и задал нужное значение, потом нажал ОК. При повторном открытии остаётся шестнадцатеричная.   :'( >:( :)

17
Если отключить сетевой кабель компьютер грузится нормально?  нет точно также 3-5 мин.
Обновлял. ( когда установил Windows, было всё нормально проблема появилась со временем, после этого обновил драйвер но проблема осталась )
Вертится по средине в окне мой компьютер когда его открываешь, ни на один диск зайти нельзя ( C,D ... ) пока не загрузится сетевые подключения.

18
Доброе утро ! Пробывал сделать как описано здесь http://winitpro.ru/index.php/2010/08/07/optimizaciya-pamyati-v-windowsxp/ но параметр DisablePagingExecutive не хочет устанавливаться в десятичную при переключении он остаётся шестнадцатеричной, точно также и LargeSystemCache, 1 выставить можно, а шестнадцатеричную переключатся не хочет, параметр IOPageLockLimit был уже создан он переключается нормально, перезагрузка не помогает всё остается так как и было шестнадцатеричный параметр. Помогите пожалуйста. Windows XP SP3

19
Доброе утро ! При включении компьютера долго загружается Сетевые подключения ( Windows XP SP3 ) от 3 до 5 минут, в это время пока грузятся Сетевые подключения не возможно попасть в Мой компьютер постоянно желтый фонарик вертится. Помогите пожалуйста.

Страницы: 1 [2]