Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Urahara

Страницы: [1]
1
Всем большое спасибо за помощь. Решил вопрос переустановкой ОС с удалением диска непосредственно перед установкой. Потом преобразовал  с GPT. Все дисковое пространство, теперь доступно.  ;D

2
Спасибо за подсказку. Но результат не меняется. В приложении исправленный вариант.

3
Спасибо! Попробовал удалить раздел "i", но этого сделать не удалось (возможно из-за того, что он "системный"???). Система установлена в раздел "С", в "i" все удалено, есть только несколько пустых папок. Прикладываю информацию которая выдается в командной строке и в разделе "управление дисками". Возможно ли, все же, удалить диск "i", каким-нибудь способом? Если это из-за того, что он "системный", подскажите как это изменить?

4
Спасибо за ответы. Прошу прощения, что так долго не отвечал. Система у меня 32-х разрядная, а UEFI я не знаю что такое. Подскажите как проверить поддерживает ли система UEFI.
Возможно Вы правы и я преобразовывал изначально диск в GPT, а не в динамический (я в этом не силен). Но в итоге я не могу этот диск преобразовать нив в динамический, ни в GTP. Что делать понять не могу. Буду очень рад если поможете разобраться.

5
Здравствуйте.
Произошла такая ситуация. Приобрел диск на 4Тб, установил, преобразовал в динамический, что бы можно было воспользоваться всем дисковым пространством, все получилось, был доволен. Но произошел сбой в ОС и пришлой ее переустановить. После этого диск разделился на 3-ри части(сам его не делил). Две из них удалось объединить, третья осталась не размеченная и невозможно ей воспользоваться. Преобразовать в динамический, почему то нельзя. Подскажите что можно сделать, что бы можно было использовать все пространство. Спасибо.

Страницы: [1]