Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - karpos

Страницы: [1]
1
РЕШЕНО многие конечно посмеются а многие не поверят нужно было просто запустить IE и все он после это параметр proxy-autodetect ставим на 0 и он не меняется.

2
нет говорит wpad домен не настрое

3
что такое wpad я не знаю где посмотреть

4
попробовал также фигня

5
squid есть прозрачный. пробуй без него отключить

6
попробовал результата нету  параметр 0 а открывается медленно.  зачем то у некоторых пользователей принтер пытается найти прокси не понятно зачем.

7
так упс извиняюсь можно так сделать сейчас попробую

8
было бы клево но там этого сделать нельзя (((

9
в свойствах обозревателя прокси не стоит у пользователей и на сервере прокси не используется
 

10
есть cups сервер на centos нему подключены 12 принтеров. все пользователи подключаются к принтерам на centos по ipp http://192.168.0.x:[port]/printers/name_printer c локальных машин пользователей все хорошо с windows 2003 все хорошо и у всех. windows 2008R2 по не понятным причинам любо у пользователя все хорошо либо долго заходит в свойство любого принтера долго открывается окно выбора принтера и все это я думаю из-за параметра proxy-autodetect в ветки HKEY_users  internet proxy provied. У тех пользователей у которых все хорошо в параметре  proxy-autodetect   стоит 0 и он не как не меняется на 1 все открывается быстро. у тех пользователей у которых данная проблема у них в этом параметре стоит 1(единица)  я могу ее поменять на 0. но она снова меняется на 1 (единицу) например если выбрать нажать свойство принтера (причем меняется не всегда может 10 раз поменяться а 11 раз не поменяться откроется быстро и в параметре останется 0 ) , или параметр может поменять если просто зашел в  принтеры (опять не всегда) и самый последний вариант при запуске 1с тоже меняется (всегда). у других пользователей все нормально чтобы не запустил параметр всегда 0. Еще прикол все пользователи были добавлены в один день с одинаковыми правами и день они работали вообще без принтеров на следующий день я начал их добавлять и начались такие проблемы у кого то все хорошо у кого то все  не хорошо.

11
да вы правильно понимаете

12
не думаю под другими юзарами все ок

13
в общем может я только голову заморил. суть проблемы открывается долго свойство принтера, и прижатий кнопки на печать долго вылазит окно с выбором принтеров все что я описал выше это уже мои действия чтобы победить эту проблему.

14
Esay print не используется принтеры не в сеансе а подключаются по ipp там используется http ://ip:порт/printers/name

15
Сервер 2008R2 на нем есть терминал есть 12 принтеров и ipp через cups.
При открывание свойств принтера в терминале и не в терминале медленно открывается,
медленно выводится окно с принтерами но не у всех пользователей у некоторый нормально. То есть есть 100% убеждение что дело в учетных записях но не понятно почему права на них одинаковые тогда начал сравнивать ветку HKEY_USERS и было выявлено что  данный глюк у пользователей у которых в ветке Printers/Internet Print Provider/Proxy-Autodec в этом параметре стоит 1 то есть включен. Ставлю 0 свойство принтеров открывается быстро. При запуске 1с 8.2 он меняется снова на 1(при запуске а не при нажатий кнопки на печать) у других пользователей у которых этот параметр изначально был 0 ничего такого не происходит.  Как сделать так чтоб параметр 0 был у всех.
Я посмотрел в 2003 windows такой ветки вообще нет Internet Print Provider пробовал удалять эту ветку она создается сама при новом сеансе.

Страницы: [1]