Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Permyak

Страницы: [1]
1
Флейм / Прошу совета по hdd
« : 26 Сентябрь 2013, 13:37:25 »
Доброго времени суток!
Прошу Вас помочь разобраться с одним вопросом... У меня ноутбук, в котором два hdd. Один "классический", другой с ssd кэшем. Под систему я купил отдельный ssd. Вопрос в том, какой hdd "выкинуть"... Иначе говоря, есть ли смысл в гибридном hdd для файлохранилища? Да, система Win8 64 бит.

P.S. Просто не хочу и в эту тему углубляться, своих "проблем" достаточно. Вот и решил обратиться к профессионалам...

Спасибо!

2
Добрый день!
Помогите плиз с проблемой! Перестал работать порт USB 2.0 на компьютере: в диспетчере устройств он отображается как неизвестное устройство с желтым значком на нем.
Что бы я не подключал в USB 2.0 порт, хоть флешку, хоть принтер - все  определяется как неизвестное устройство. Если тот же самый девайс включить в порт USB 1.1, все работает нормально (только для флешки выдает сообщение, что устройство может работать быстрее).
Удалял все контроллеры USB из диспетчера устройств, комп перезагружал, система пытается найти драйвера и все равно пишет что неизвестное устройство.
Свежим антивирусом комп проверял, вирусов нет
Можете подсказать решение проблемы? Спасибо.

3
Windows 8 / Как узнасть свой ключ продукта Win 8
« : 08 Февраль 2013, 09:35:49 »
Доброе утро!
Подскажите, как можно узнать ключ продукта на ноутбуке Asus с предустановленной Windows 8. У меня есть только 20-значный код продукта.
В настройках системы показывает только окончание ключа, а мне он нужен полностью чтобы получить доступ к  дополнительным функциям?
Заранее огромное спасибо!

Страницы: [1]