Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Machine

Страницы: [1]
1
Windows 8 / Re: ноутбук в качестве роутера
« : 07 Ноябрь 2016, 02:06:51 »
Расшарте подключение ! Разрешите использовать его !

2
Первый раз такое слышу Пере установите виндовс сначала Форматируйте раздел как положенно а еще я бы вам посоветовал саму операционную систему сменить видимо она у вас ЗВЕРЬ )))))

3
Windows 8 / Re: ноутбук в качестве роутера
« : 07 Сентябрь 2016, 20:20:37 »
Да с таким сталкивался я тоже, когда то сломался роутер а денег на новый не было. В семье сын с ноутом, я с ноутом и компом, супруга с планшетом и куча телефонов которые хотят в инет по Wi Fi . Пробовал средствами Windows поначалу вроде все хорошо подключались и выходили в инет с раздачи с компа карты Wi Fi. Я даже от заразы прокси поставил прикалывался. Потом прокси перестал запускаться и не какой танец с бубнами не помог. Дальнейший шаг начало глючить подключение которое раздавал комп другим гаджетам. В итоге я нашел альтернативу, так как Win это система полный глюк и держу я ее только из за игрушек а предпочитаю Linux. Но сей час не об этом. Собственно альтернатива, замена была то что надо и работала без сбоев.  Все еще надеюсь что кому помог !

4
 :) Нечего не понял кроме последнего, последних пару предложений. У меня было что то похожее Что самое удивительное что на другом компе все размечалось и устанавливалось. А как вставлял винт в тот комп в котором ему надо работать. Винда ругалась и не давала разбить разделы а только делала сама два Это скрытый под ее нужды и остальное место под с:/ Пробовал разбивать на другом компе все ок, диск разбит как надо. Но только стоит обратно его воткнуть в тот комп в котором ему винту работать, выдавал ошибку в цифрах. В итоге пришлось установить как хочет винда, забрала весь диск под c:/ . Когда установил я его разбил без проблем, откусив от с:/ большую часть под нужды пользовательских файлов.  Ошибку в цифрах не помню, но помогло только оставить все как есть по умолчанию как винда хотела.

Страницы: [1]