Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Павел

Страницы: [1]
1
Microsoft Exchange Server / Re: Альтернатива Outlook
« : 14 Январь 2015, 12:19:05 »
Спасибо :) Davmail справляется. Только вот канал у нас хилый( Медленно грузит. Зато работает :)

2
Microsoft Exchange Server / Альтернатива Outlook
« : 23 Декабрь 2014, 15:38:23 »
Добрый день. У меня возникла проблема следующего плана. При смене пароля outlook не хочет принимать новые данные. Постоянно запрашивает логин/пароль. Через веб-интерфейс спокойно попадаем в почту. В чем причина такого каприза outlook ума не приложу. Решил попробовать Thunderbird. Нашел дополнение ExQuilla. Все здорово, НО теперь это дополнение стало платным :(. Подскажите как можно подключится к серверу Exchange в Thunderbird? Или может есть какие-нибудь ещё клиенты, которые работают с Exchange?

3
Windows XP / Re: Служба WIA
« : 16 Сентябрь 2014, 17:20:50 »
Драйвера последней версии. Перечисленные службы запущены и установлен автозапуск. В исключения антивируса процесс добавлен(даже отключал антивирус). Картина маслом такая же. Даже BIOS сбросил на оптимальные настройки.

4
Windows XP / Служба WIA
« : 16 Сентябрь 2014, 14:06:27 »
Всем привет. Прошу помощи разобраться с такой проблемой. Установлена мфу HP LaserJet 1536dnf. Как принтер и копир работает исправно, но как сканер не хочет. При тесте утилитой с оф.сайта HP Print and Scan Doctor появляется ошибка сканирования WIA. Служба запущена. Пробовал http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=605196. http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=88&topic=6214. Результата никакого. На других компютерах работает. Установлена XP SP3. Самый свежий Framework. Может какие варианты ещё кто знает?
Заранее спасибо.

Страницы: [1]